Pastiglie freno 22-1039-1 METELLI per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1039-1

Pastiglie freno 22-1039-1 METELLI per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,34 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1039-1 METELLI per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier

41,76 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1039-1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Anteriore per Ford Mondeo V Familiare Cf 1.5 22-1039-1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,34 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1039-1 METELLI per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Spessore/Resistenza 2: 20.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2014119 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.0 / Codice ricambio equivalente: VAICO V25-1776, JAPKO 500311, FOMAR Friction FO 279581, KAMOKA JQ101447, MAXGEAR 19-3406, DACO Germany 321016, METZGER 1170837, ABE C1G069ABE, BREMBO P 24 173, QUARO QP6007C, Dr!ve+ DP1010.10.1096, ATE 13.0470-7313.2, BOSCH 0 986 494 837, TEXTAR 2226901, QUARO QP6007, HELLA PAGID 8DB 355 025-201, COMLINE CBP32286, MINTEX MDB3826, FERODO FDB4445, DELPHI LP3181, BRECK 22269 00 701 00, ABE C1G071ABE, BLUE PRINT ADF124208, JURID 573674J, MEYLE 025 222 6920/PD, OPTIMAL BP-12636, ROTINGER RT 2PD31810, DENCKERMANN B111546, ATE 13.0460-7313.2, TRW GDB2092 / Altezza 2 [mm]: 66.6 / Larghezza 2 [mm]: 155.1 / Altezza 1 [mm]: 76
39,34 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie Freno 22-1092-0 Frontali per Hyundai Kia Ioniq Niro
36,09 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita