Pastiglie freno 22-0464-0 METELLI per NISSAN ALMERA TINO PRIMERA Hatchback

Metelli Kit Pastiglie Freno Anteriori 22-0464-0 per Nissan Almera, Tino, Primera

Pastiglie freno 22-0464-0 METELLI per NISSAN ALMERA TINO PRIMERA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-0464-0 METELLI per NISSAN ALMERA TINO PRIMERA Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Nissan Almera Tino Familiare

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-0464-0 METELLI per NISSAN ALMERA TINO PRIMERA Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41060-4U126, NISSAN 41060-AV125, NISSAN 41060-AV126, NISSAN 41060-4U125, NISSAN 41060-AV110, NISSAN 41060-4U127 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 17.0 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB1989, BOSCH 0 986 424 663, BOSCH 0 986 424 791, FTE BL1668A1, KAMOKA JQ1016372, ZIMMERMANN 23094.165.1, BREMBO P 56 044, BOSCH 0 986 494 633, BOSCH 0 986 494 629, ABE C11070ABE, HELLA PAGID 8DB 355 017-171, NIPPARTS J3601072, OPTIMAL BP-12165, DENCKERMANN B110268, TOMEX Brakes TX 12-63, JURID 572428J, FERODO FDB1580, DELPHI LP1732, ASHIKA 50-01-176, QUARO QP9202, MEYLE 025 230 9416/W, SAMKO 5SP940, TRW GDB3291, TRW GDB3227, BLUE PRINT ADH24256, SWAG 22 11 6204, RAICAM RA.0767.1, COMLINE CBP3802, MINTEX MDB2117, JAPANPARTS PA-176AF / Altezza 1 [mm]: 58.4
32,64 €
ebay.it