METELLI 22-1359-1 Kit pastiglie freni

Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-1 – freno a disco per Mercedes-Benz Classe C T-Model

METELLI 22-1359-1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1359-1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
34,27 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-1359-1 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
34,27 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-1359-1 METELLI per MERCEDES-BENZ T-MODEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,53 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1359-1 METELLI per MERCEDES-BENZ T-MODEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Mercedes Benz Modello T

58,89 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1359-1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 52,6; Altezza 2 [mm]: 62,8; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 117; Larghezza 2 [mm]: 117; Spessore 1 [mm]: 17,0; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo AMG
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie Freno 22-1092-0 Frontali per Hyundai Kia Ioniq Niro
36,09 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,07 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita