Pastiglie freno 22-1334-0 METELLI per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Metelli Kit pastiglie freno 22-1334-0 Freno a disco per Tesla Model 3/Model Y

Pastiglie freno 22-1334-0 METELLI per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1334-0 METELLI per TESLA MODEL 3 MODEL Y

42,51 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1334-0 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Tesla Modello 3 5YJ3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,56 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1334-0 METELLI per TESLA MODEL 3 MODEL Y

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 800824600A, TESLA 800824600C, TESLA 800824600D, TESLA 800824700B / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 15.5 / Codice ricambio equivalente: LPR 05P2267, TRISCAN 8110 81002, FEBI BILSTEIN 177664, ZIMMERMANN 26372.155.2, DENCKERMANN B111906, BLUE PRINT ADBP420090, MINTEX MDB3476, BOSCH 0 986 460 087, OPTIMAL BP-12811, A.B.S. 35246, TEXTAR 2637201, BREMBO P 09 030, HELLA 8DB 355 041-041, ABE C2N000ABE, KAMOKA JQ101494 / Altezza 1 [mm]: 60.9
40,05 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,03 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1286-0
33,45 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €