METELLI 22-1317-0 Kit pastiglie freni

METELLI Kit pastiglie freno 22-1317-0 freno a disco per Audi Seat Skoda VW Cupra

METELLI 22-1317-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1317-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
32,64 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-1317-0 METELLI per VW SKODA CUPRA AUDI SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,18 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1317-0 per Audi Seat Skoda VW Cupra

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,82 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1317-0 METELLI per VW SKODA CUPRA AUDI SEAT FORD

38,41 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Kit per Audi A3 Sportback 8YA 8YS Cupra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1317-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 55,7; Altezza 2 [mm]: 57,7; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 122,8; Larghezza 2 [mm]: 122,8; Spessore 1 [mm]: 16,0; Spessore 2 [mm]: 16,0; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL, Ate; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 310, 300; per numero PR combinato: 1KF/1KJ/1KY/1KZ, 1KD+1KY, 1ZA+1ZB, 1KJ+1KY; per N° PR: 1KY, 1KU, 1KZ; Dimensioni pneumatico: 16
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
55,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita