Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1281-0 per Audi Seat Skoda VW Cupra

Metelli Kit pastiglie freno 22-1281-0 – Freno a disco

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1281-0 per Audi Seat Skoda VW Cupra

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1281-0 METELLI per SKODA SEAT VW AUDI CUPRA FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1281-0 METELLI per SKODA SEAT VW AUDI CUPRA FORD

37,78 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1281-0 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freni Posteriore per VW Golf VIII CD1 1.5 Etsi

59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1281-0 per Audi Seat Skoda VW Cupra

Offerta più conveniente

Spessore 2 [mm]: 16 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / Upc: 8032747344873 / MPN: 22-1281-0 / eBay Product ID (ePID): 14055497905 / Altezza 2 [mm]: 57,5 mm / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 8032747344873 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore 1 [mm]: 16 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1281-0 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LP3674 / Larghezza 2 [mm]: 122,8 mm / Larghezza 1 [mm]: 122,8 mm / oemnumbers: 22-1281-0,26303,26304,D2432 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 122,8 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura / oenumbers: 5WA 698 451,5WA 698 451E,5WA 698 451G,5WA698451 / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1281-0 / EAN: 8032747344873 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 57,5 mm / Altezza 1 [mm]: 52,3 mm
34,60 €
ebay.it