METELLI 22-1263-0 Kit pastiglie freni

Metelli Kit pastiglie freno 22-1263-0 – Freno a disco per VW Crafter/MAN posteriore

METELLI 22-1263-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1263-0 METELLI per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,55 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1263-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
51,20 €
Spedizione gratuita

METELLI pastiglie freno 22-1263-0 predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
51,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1263-0 METELLI per VW MAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1263-0 per Man VW Assale Posteriore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni per VW Crafter Scatola Sy _ 2.0 Tdi Sz _22-1263-0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,67 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1263-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 64,2; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 170,7; Spessore 1 [mm]: 20,5; Sistema frenante: BOSCH; Sistema frenante: Bosch; Lato montaggio: Assale posteriore; per N° PR: 1LC
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie Freno 22-1092-0 Frontali per Hyundai Kia Ioniq Niro
36,09 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita