METELLI 22-1232-0 Kit pastiglie freni

Metelli Kit pastiglie freno 22-1232-0 Freno a disco per Ssangyong Rexton

METELLI 22-1232-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1232-0 METELLI per SSANGYONG REXTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,49 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1232-0 METELLI per SSANGYONG REXTON

45,10 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Indietro per Ssangyong Rexton Y400 2.2 Xdi AWD

69,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1232-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 53; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 110,8; Spessore 1 [mm]: 15,5; Sistema frenante: MANDO; Sistema frenante: Mando; Lato montaggio: Assale posteriore
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it