Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1205-0 per Ford Assale Anteriore

Metelli Kit pastiglie freno 22-1205-0 - Freno a disco anteriore per Ford Focus IV / Kuga III

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1205-0 per Ford Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,07 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1205-0 per Ford Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,07 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1205-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1205-0 METELLI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier KUGA III

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1205-0 METELLI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier KUGA III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1205-0 per Ford Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 155,1 mm / Variante di dotazione: con/with Shim / oemnumbers: 20556,20558,20559,22-1205-0,22910,D2300 / Upc: 8032747337363 / MPN: 22-1205-0 / eBay Product ID (ePID): 23051946305 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Lato montaggio: Assale anteriore / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Marchio controllo: ECE-R90 / Gtin: 8032747337363 / Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura / oenumbers: 2209149,2210416,2314163,KTJX612001ACB / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 22-1205-0 / EAN: 8032747337363 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / Spessore 1 [mm]: 16,5 mm / Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante / Articoli inclusi: Pastiglia freno / articlenumber: 22-1205-0 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 35312 / Altezza 1 [mm]: 64,2 mm
34,07 €
ebay.it