METELLI 22-1223-0 Kit pastiglie freni

Metelli Kit pastiglie freni 22-1223-0 per Mercedes-Benz R230 SL CLS CLK Classe E T-Model

METELLI 22-1223-0 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 22-1223-0 METELLI per MERCEDES-BENZ SL CLS CLK T-Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,20 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1223-0 METELLI per MERCEDES-BENZ SL CLS CLK T-Model

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,47 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freni Indietro per Mercedes-Benz R230 55 A M G

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,18 €
Spedizione gratuita
METELLI 22-1223-0 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90; Altezza 1 [mm]: 75,8; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Vibrazione/Oscillazione: con antivibrante; Larghezza 1 [mm]: 111,6; Spessore 1 [mm]: 14,5; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: Brembo; Lato montaggio: Assale posteriore
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie Freno 22-1092-0 Frontali per Hyundai Kia Ioniq Niro
36,09 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita