Pastiglie freno 22-1177-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Sports Tourer

Metelli Kit pastiglie freni 22-1177-0 Anteriore per Opel Insignia B

Pastiglie freno 22-1177-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,09 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1177-0

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
42,48 €
Spedizione da 4,90 €

METELLI pastiglie freno 22-1177-0 con avvisatore acustico

2-4 giorni lavorativi
42,48 €
Spedizione da 4,90 €

Pastiglie freno 22-1177-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Sports Tourer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,55 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1177-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Metelli 22-1177-0 per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,27 €
Spedizione gratuita

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Insignia B Grand Sport

63,40 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 22-1177-0 METELLI per OPEL INSIGNIA B Sports Tourer

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 84124408, VAUXHALL 84124408, OPEL 84720014, VAUXHALL 84720014 / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 19.5 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 025 228 3819/PD, METZGER 1170855, COMLINE CBP32437, HELLA PAGID 8DB 355 039-061, MINTEX MDB4066, JAPANPARTS PA-0417AF, JAPANPARTS PA-0403AF, TRW GDB2424, CIFAM 822-1177-0, METELLI 22-1212-0, OPTIMAL BP-12804, TOMEX Brakes TX 19-55, SAMKO 5SP2107K, SAMKO 5SP2107, BOSCH 0 986 424 868, DELPHI LP3482, JAPKO 500403, COMLINE CBP32370, DELPHI LP3370, LPR 05P2107K, BOSCH 0 986 424 896, TOMEX Brakes TX 19-09, QUARO QP0673, ATE 13.0460-5511.2, ATE 13.0470-5511.2, CIFAM 822-1212-0, HELLA 8DB 355 040-001, A.B.S. 35288, TEXTAR 2283801, KAMOKA JQ101013 / Altezza 1 [mm]: 61.5
40,09 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI kit pastiglie freno 22-1119-0
37,00 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pastiglie Freno 22-1092-0 Frontali per Hyundai Kia Ioniq Niro
36,09 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1330-0
34,24 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1250-0 Kit pastiglie freni
16,06 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita