Pastiglie freno 22-1174-0 METELLI per VW MAN

Metelli Kit pastiglie freni 22-1174-0 anteriore per VW Crafter 2.0 TDI e MAN

Pastiglie freno 22-1174-0 METELLI per VW MAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 22-1174-0 METELLI per VW MAN

50,36 €
Spedizione gratuita

METELLI 22-1174-0 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per VW Crafter Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 22-1294-0 Kit pastiglie freni
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1212-0 METELLI per OPEL MOKKA / MOKKA X
25,53 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI 22-1243-0 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit pastiglie freno 22-1359-0 per Mercedes-Benz Classe C - Freno a disco
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 22-1201-2 Kit pastiglie freni
46,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 22-1174-0 METELLI per VW MAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAN 65508206001, VW 2N0 698 151A / Tipo: Pastiglia del freno / Spessore: 21.0 / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 21847.00, VALEO 872024, REMSA 1847.00, FERODO FVR5105, JURID 573844J, LPR 05P2063K, KAMOKA JQ101065, MEYLE 025 221 7821/PD, FOMAR Friction FO 106881, MINTEX MDB4005, FEBI BILSTEIN 116250, A.B.S. 35203, TOMEX Brakes TX 18-59, ZIMMERMANN 22178.210.2, ABE C1W079ABE, FAST FT29576, METZGER 1170907, TEXTAR 2217801, BOSCH 0 986 424 930, BREMBO P 85 168, COMLINE CBP02400, HELLA PAGID 8DB 355 032-931, BLUE PRINT ADV184279, CIFAM 822-1174-0, HELLA 8DB 355 032-931, LPR 05P2063, MAXGEAR 19-3679, QUARO QP8577C, QUARO QP8577, DELPHI LP3545 / Altezza 1 [mm]: 70.7
47,44 €
ebay.it