Giunto semiasse 15-1706 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S60 I V70 II

Metelli Kit Giunto Omocinetico 15-1706

Giunto semiasse 15-1706 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S60 I V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,47 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1706 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S60 I V70 II

57,82 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1706 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Set Giunto Albero Motrice Lato Ruota per Volvo V70 I P80_ 875 876

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metelli Giunti Fiat: Doblò 1.9 Jtd (01-05) - Palio 1.9 Jtd 15-1419
25,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1418 Kit Giunto Omocinetico, grigio
26,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 'Giunti Fiat: Doblò 1.2 15-1374
26,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1981
19,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1972
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 15-1706 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S60 I V70 II

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8251517, VOLVO 8601571, VOLVO 9463379 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 607-706, OPTIMAL CW-2555, PASCAL G1V012PC, GSP 862010, KAMOKA 6143, Dr!ve+ DP2110.10.1517, MEYLE 514 498 0006, SAMKO 43K526, NTY NPZ-VV-012, LPR KVL526, MAGNETI MARELLI 302015100319, SPIDAN 20431, LÖBRO 303560, MAXGEAR 49-0282, DENCKERMANN C120073, FAG 771 0579 30, FEBEST 2710-S60A48 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 87
54,47 €
ebay.it