Giunto semiasse 15-1657 METELLI per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Metelli Kit Giunto Citroen C4 Picasso 15-1657

Giunto semiasse 15-1657 METELLI per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione gratuita

Metelli 15 - 1657 Drive elementi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,48 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1657 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1657 METELLI per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,25 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1657 per Citroën Assale Anteriore Lato Ruota

59,79 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1657 per Citroën Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,79 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per Citroën C4 Picasso I UD_ UA_

84,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metelli Giunti Fiat: Doblò 1.9 Jtd (01-05) - Palio 1.9 Jtd 15-1419
25,81 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1418 Kit Giunto Omocinetico, grigio
26,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 'Giunti Fiat: Doblò 1.2 15-1374
26,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1981
19,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1972
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 15-1657 METELLI per CITROËN C4 PICASSO I MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272.LY, CITROËN 3272.LZ, CITROËN 3273.LS, CITROËN 3273.LT / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.8 / Codice ricambio equivalente: GSP 810118, Dr!ve+ DP2110.10.1901, GSP 610058, GSP 610132, CIFAM 607-657, GSP 810075, MAXGEAR 49-1241, NTY NPZ-CT-022, HART 461 871 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 91
54,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.