METELLI 15-1810 Kit giunti, Semiasse per NISSAN,SUZUKI

METELLI Kit Giunto Anteriore Destro Per Nissan Pixo UA0 Suzuki Alto GF

METELLI 15-1810 Kit giunti, Semiasse per NISSAN,SUZUKI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,16 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 15-1810 METELLI per SUZUKI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,33 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1810 METELLI per SUZUKI NISSAN

53,08 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1810 METELLI per SUZUKI NISSAN

56,34 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Anteriore Destro Per Nissan Pixo UA0 Suzuki Alto GF

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,86 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1810 Kit giunti, Semiasse per NISSAN,SUZUKI

Offerta più conveniente

N° denti anello ABS: 43 / Diametro esterno [mm]: 72,3 / Codice ricambio originale OEM: CIFAM 607-810, GSP 857112, Multiparts 12-300739, NK 515228, SHAFTEC CV1716N, SHAFTEC CV1838N, URW 21-01173, ZETA-ERRE NI52, ZETA-ERRE SZ34 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 39211-4A00C, NISSAN 39211-4A00D, SUZUKI 44115-M68K60 / Dentatura interna, lato ruota: 19 / Dimensioni filettatura: M18x1.5 / Dentatura esterna lato ruota: 23 / Diametro fascia elastica [mm ]: 48,99 / Altro codice identificativo: 15-1810 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Materiale soffietto: Gomma
45,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1240 per Fiat Assale Anteriore Lato Ruota
39,82 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
57,05 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse per MAZDA 15-1846
47,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €