15-1596 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO ALFA ROMEO159, Spor

Metelli Kit Giunto Alfa Romeo 159 1.9 Jtdm 15-1596

15-1596 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO ALFA ROMEO159, Spor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,05 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1596 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €
15-1596 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO ALFA ROMEO159, Spor

Offerta più conveniente

Gtin: 8032747045749 / Tipo: Giunto omocinetico / Numero di serie ricambio sostituito: KAR586 / EAN: 8032747045749 / Codice ricambio originale OE/OEM: 15-1596 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / Upc: 8032747045749 / MPN: 15-1596 / eBay Product ID (ePID): 2132898261 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 94,1
66,05 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1281 Kit giunti semiasse
56,34 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1045 Kit giunti semiasse
41,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita