Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1943 per Renault Dacia Assale Anteriore

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1943

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1943 per Renault Dacia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,83 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1943 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1943 METELLI per DACIA RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1943 METELLI per DACIA RENAULT

47,61 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1943 METELLI per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,43 €
Spedizione gratuita

15-1943 METELLI GIUNTO OM.REN.CAPTUR 013>

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1943 Kit Giunto Anteriore Per Dacia Lodgy Renault

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,86 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI Kit Giunto Semiasse Lato Ruota per Renault Captur J5 Dacia Lodgy

70,95 €
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1943 per Renault Dacia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 82 mm / Dimensioni filettatura: M20x1.5 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / oemnumbers: 15-1943 / Upc: 8032747270189 / MPN: 15-1943 / eBay Product ID (ePID): 15051887638 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 82 mm / Lato montaggio: Assale anteriore,lato ruota / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747270189 / Quantità: 1 / oenumbers: 39 10 003 67R,39 10 149 54R,39 10 163 63R / Dentatura interna, lato ruota: 22 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 39 10 003 67R, 39 10 149 54R, 39 10 163 63R / EAN: 8032747270189 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 52,3 mm / articlenumber: 15-1943 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 49-3234
42,83 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
38,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
151095 Giunto omocinetico adatto a Fiat-Lancia (MARCA-METELLI)
25,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita