Giunto semiasse 15-1053A METELLI per HONDA ACCORD III CRX III CIVIC V Hatchback

METELLI 15-1053A Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1053A METELLI per HONDA ACCORD III CRX III CIVIC V Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,64 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1053A METELLI per HONDA ACCORD III CRX III CIVIC V Hatchback

44,20 €
Spedizione gratuita

15-1053A METELLI GIUNTO OMOC.VW FOX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1053A Kit giunti, Semiasse per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,17 €
Spedizione da 9,99 €

15-1053A METELLI GIUNTO OM.VW FOX Metelli

51,99 €
Spedizione da 9,90 €

METELLI 15-1053A Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Kit di giunti, albero motore MEYLE KIT 31-14 498 0022
25,49 €
25.49
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di giunti, albero motore MAGNETI MARELLI 302015100138
28,19 €
28.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse 15-1053A METELLI per HONDA ACCORD III CRX III CIVIC V Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 32 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 44306-SK7-J83, HONDA 44306-SF1-972, HONDA 44306-SF1-973, HONDA 44306-SF1-974, HONDA 44305-SF1-973, HONDA 44306-SK7-J73, HONDA 44306-SK7-J74, HONDA 44306-SK7-J82, HONDA 44306-SF1-971, HONDA 44306-SK7-J81, HONDA 44305-SK7-J82, HONDA 44305-SK7-J81, HONDA 44305-SK7-J74, HONDA 44305-SH7-J83, HONDA 44305-SK7-J73, HONDA 44305-SF1-972, HONDA 44305-SF1-971, HONDA 44305-SF1-970, HONDA 44306-SF1-970 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 22349, NIPPARTS J2824120, GSP 823017, LÖBRO 301943, MEYLE 31-14 498 0022, MAGNETI MARELLI 302015100138, OPTIMAL CW-2634, CIFAM 607-053A, FAG 771 0235 30, DENCKERMANN C120108, MAXGEAR 49-0149 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 86.6
41,64 €
ebay.it