Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1938 per Hyundai Kia Assale Anteriore Dx

Metelli Kit giunti semiasse 15-1938 Anteriore Destro per Kia Sportage QL/QLE

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1938 per Hyundai Kia Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,54 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1938 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
41,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1938 METELLI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1938 METELLI per HYUNDAI KIA

48,24 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1938 METELLI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Albero Motrice Anteriore Destro Per KIA Sportage QL

67,86 €
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1938 per Hyundai Kia Assale Anteriore Dx

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 84 mm / Dimensioni filettatura: M24x1.5 / Upc: 8032747254387 / MPN: 15-1938 / eBay Product ID (ePID): 26051904562 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 84 / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747254387 / Quantità: 1 / Dentatura interna, lato ruota: 24 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Dentatura esterna lato ruota: 30 / articlenumber: 15-1938 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 49-3219 / N° denti anello ABS: 48 / trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna / oemnumbers: 15-1938 / Lato montaggio: Assale anteriore,Assale anteriore Dx,lato ruota,Dx / oenumbers: 49500-D7060,49500-D7180,49500-D7200,49500-D7680 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 15-1938 / EAN: 8032747254387 / Materiale: Gomma / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 72 mm
40,54 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
36,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1081 per Lada 110 112 Kalina Samara
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita