METELLI 15-1935 Kit giunti semiasse

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1935

METELLI 15-1935 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1935 METELLI per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1935 METELLI per FORD MONDEO V Hatchback MONDEO V Turnier

47,28 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Albero Motore Lato Ruota per Ford Mondeo V Turnier

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,41 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1935 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 27; Dentatura interna, lato ruota: 26; Diametro fascia elastica [mm ]: 55; Diametro esterno [mm]: 86,9; Materiale soffietto: Gomma; Materiale: Gomma; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
36,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1081 per Lada 110 112 Kalina Samara
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita