METELLI 15-1722 Kit giunti semiasse

Metelli Kit Giunti Semiasse 15-1722 – Assale Anteriore Lato Ruota per Hyundai i10 I

METELLI 15-1722 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1722 METELLI per HYUNDAI i10 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,26 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit giunti semiasse 15-1722 24/22 denti ABS 48 diametro 52,4 mm

2-4 giorni lavorativi
59,89 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1722 per Hyundai Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,24 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1722 METELLI per HYUNDAI i10 I

62,90 €
Spedizione gratuita

METELLI Giunto Anteriore Radiale Per Hyundai I10 PA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,32 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1722 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M20x1.5, M20x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 24; Dentatura interna, lato ruota: 22; Diametro fascia elastica [mm ]: 52,4; N° denti anello ABS: 48; Diametro esterno [mm]: 79,0; Materiale soffietto: Gomma; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore
55,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Kit giunti semiasse 15-1471 per Hyundai Matrix assale anteriore lato ruota
51,52 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
15-1351 METELLI GIUNTO OMOC.MITSUBOSHI SPACE STAR
64,37 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 'Giunti Lancia: Ypsilon 1.3 Mjt 15-1448
27,17 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita