Giunto semiasse 15-1471 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III COUPE II MATRIX

Metelli Kit giunti semiasse 15-1471 per Hyundai Matrix assale anteriore lato ruota

Giunto semiasse 15-1471 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III COUPE II MATRIX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1471 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III COUPE II MATRIX

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,02 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1471 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,97 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1471 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,88 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1471 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Giunti Antriebswelle Radiale Per Hyundai Matrix FC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione gratuita

2x Metelli 15-1471 Kit Giunto Albero Motore Frontale per Hyundai Elantra Matrix

102,22 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930
39,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1467 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO AUDI A3 II (8P1), S
23,52 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Giunto semiasse 15-1552 METELLI per AUDI VW
62,18 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1471 METELLI per HYUNDAI ELANTRA III COUPE II MATRIX

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 23 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 49500-17150, HYUNDAI 49501-17150 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro fascia elastica [mm ]: 50 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS GI-H03, MEYLE 37-14 498 0008, PASCAL G10545PC, BLUE PRINT ADG089129, FEBEST 1210-MATA44, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28205119, LPR KMB637, NTY NPZ-HY-549, NIPPARTS J2820511, MAXGEAR 49-1261, FAG 771 0405 30, CIFAM 607-471, MAGNETI MARELLI 302015100158, GSP 824061, Dr!ve+ DP2110.10.1270, ASHIKA 62-0H-H03, JAPKO 62H03 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 86.9
51,84 €
ebay.it