METELLI 15-1389 Kit giunti semiasse

Metelli Kit giunti semiasse 15-1389 per Ford, Seat, VW - assale anteriore lato ruota

METELLI 15-1389 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1389 METELLI per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1389 METELLI per VW FORD SEAT

40,33 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1389 METELLI per VW FORD SEAT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione gratuita

15-1389 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO FORD EUROPE Alhambr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,79 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Anteriore Radiale Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 Ford

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,65 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1389 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 38; Dentatura interna, lato ruota: 27; Diametro fascia elastica [mm ]: 60; N° denti anello ABS: 48; Diametro esterno [mm]: 93,3; Materiale soffietto: Gomma; Anno fino a: 05/2000, 04/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, azionamento automatico; Codice motore: ADY; Anno da: 08/1996; Specificazione: M/T+A/T
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
36,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1081 per Lada 110 112 Kalina Samara
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita