Giunto semiasse 15-1368 METELLI per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I S80 I

Metelli Kit giunti semiasse 15-1368 compatibile con Volvo 850, 850 Familiare, S70, V70 I, S80 I

Giunto semiasse 15-1368 METELLI per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,09 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1368 METELLI per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I S80 I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,95 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1368 METELLI per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I S80 I

64,70 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1368 Kit Giunto Anteriore Per Volvo C70 I S70 S80 I V70 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,46 €
Spedizione da 17,50 €

METELLI 15-1368 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 15-1368 METELLI per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I S80 I

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8601102, VOLVO 8601103, VOLVO 9122919, VOLVO 9122920 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 26 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56.7 / Codice ricambio equivalente: SAMKO 43K471, SPIDAN 20930, CIFAM 607-368, OPTIMAL CW-2658, MEYLE 514 498 0002, MAXGEAR 49-0216, FAG 771 0137 30, VAICO V95-0236, COMLINE ECV144, LÖBRO 302192, GSP 862002, LPR KVL471, MAGNETI MARELLI 302015100316, KAMOKA 7128, HART 418 438 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 98.2
60,09 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
36,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-11017
37,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1081 per Lada 110 112 Kalina Samara
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita