Giunto semiasse 15-1839 METELLI per SUBARU XV OUTBACK LEGACY V Familiare

Metelli Kit Giunti 15-1839

Giunto semiasse 15-1839 METELLI per SUBARU XV OUTBACK LEGACY V Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,27 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1839 per Subaru Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1839 per Subaru Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1839 METELLI per SUBARU XV OUTBACK LEGACY V Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,93 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1839 Kit giunti, Semiasse per SUBARU

52,37 €
Spedizione da 9,99 €

Metelli 15-1839 Elemento di Trasmissione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1836 METELLI per HYUNDAI KIA
45,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
15-1558 METELLI GIUNTO OMOC.CI.BERLINGO-ENTERPRISE I
60,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1930
39,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11042 Kit giunti semiasse
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto semiasse 15-1839 METELLI per SUBARU XV OUTBACK LEGACY V Familiare

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 28391-AJ002, SUBARU 28391-AJ001 / Tipo: Albero di trasmissione / Versione: 8 Balls/Sfere / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 52 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 0810-B13, MAXGEAR 49-1306, JAPKO 62711, CIFAM 607-839, GSP 801561, JAPANPARTS GI-711, MAXGEAR 49-1528, GSP 856022, ASHIKA 62-07-711, NTY NPZ-SB-019 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 76.3
43,27 €
ebay.it