Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7674 per Hyundai Kia Assale Anteriore

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7674

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7674 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7674 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-7674 METELLI per HYUNDAI KIA

24,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7674 METELLI per HYUNDAI KIA

26,14 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Di Cuscinetti Per KIA Picanto 1.1 1.0 Rio II Hyundai I10 Getz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota METELLI per HYUNDAI, KIA ACCENT II, ACCENT III, ATOS

52,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7674 per Hyundai Kia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 70 mm / Larghezza [mm]: 37 mm / Diametro interno [mm]: 38 mm / oemnumbers: 19-7674 / Upc: 8032747435243 / MPN: 19-7674 / eBay Product ID (ePID): 13067019074 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: METELLI Kit Di Cuscinetti Per KIA Picanto 1.1 1.0 Rio II Hyundai I10 Getz / Diametro esterno 1 [mm]: 70 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 37mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8032747435243 / oenumbers: 51718-29100,51720-02000,51720-1C000,51720-25000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 51720-29100, 51720-29150, 51720-29300, 51720-29400; KIA / EAN: 8032747435243 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-7674 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADG08242
21,80 €
ebay.it