Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Metelli Kit cuscinetto ruota 19-2940 per Mercedes-Benz

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,83 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2940 METELLI per MERCEDES-BENZ CLS CLASSE S CLASSE S Coupé

43,95 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2940 METELLI per MERCEDES-BENZ CLS CLASSE S CLASSE S Coupé

46,65 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2940 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota per Mercedes-Benz LK 220 CDI 4matic 250 E

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 91 mm / Flangia-Ø [mm]: 126 mm / Larghezza [mm]: 38,5 mm / Diametro interno [mm]: 49 mm / oemnumbers: 19-2940 / Upc: 8032747378502 / MPN: 19-2940 / eBay Product ID (ePID): 5067031911 / Diametro esterno 1 [mm]: 91 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 38,5 / Lato montaggio: Assale posteriore,Assale anteriore / N° fori fissaggio: 4 / Gtin: 8032747378502 / oenumbers: 211 357 03 08,211 981 02 27,2113570308,2119810227 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: MERCEDES-BENZ: 211 357 03 08, 211 981 02 27, A211 357 03 08 / EAN: 8032747378502 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2940 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6678 10 / Diametro esterno 2 [mm]: 126 mm / Larghezza 2 [mm]: 50 mm
42,83 €
ebay.it