Cuscinetto ruota 19-2293 METELLI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2293

Cuscinetto ruota 19-2293 METELLI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,16 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2293 per Opel Vauxhall Assale Anteriore

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2293 METELLI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

62,79 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2293 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
83,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Compatibile Per Opel Astra G CC 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2293 METELLI per OPEL ASTRA G Hatchback ASTRA G Familiare

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 33 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09117620, OPEL 1603209, OPEL 90538940, OPEL 9117620, VAUXHALL 09117620, VAUXHALL 13123486, VAUXHALL 1603209, VAUXHALL 9117620 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 141-01-016, FAI AutoParts FHBK1054, MOOG OP-WB-11089, TOPRAN 205 767, OPTIMAL 201035, BTA H1X005BTA, JP GROUP 1241400801, SKF VKBA 3511, Dr!ve+ DP2010.10.0206, KRAFT AUTOMOTIVE 4101670, BIRTH 3357, COMLINE CHA042, VAICO V40-0535, SNR R153.31, FAG 713 6440 70, GSP 9333033K, JP GROUP 1241400800, NTY KLP-PL-005-Z, SWAG 99 91 4615, MAXGEAR 33-0257, VAICO V40-7004, SNR R153.32, MEYLE 614 652 0003, A.B.S. 200054, GSP 9333033, FEBI BILSTEIN 14615, KAMOKA 5500061, DENCKERMANN W413362, NTY KLP-PL-005, DAYCO KWD1142 / Diametro 1 [mm]: 119.4 / Larghezza: 85
59,16 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.