Cuscinetto ruota 19-8147 METELLI per KIA HYUNDAI

METELLI 19-8147 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 19-8147 METELLI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,67 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-8147 per Hyundai Kia Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,98 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8147 METELLI per KIA HYUNDAI

68,65 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8147 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
91,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota Posteriore per KIA Rio III UB

97,35 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8147 METELLI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 52750-1R000, HYUNDAI 52750-4L000, HYUNDAI 52750-4L100, HYUNDAI 52750-0U000, KIA 52750-4L100, KIA 52750-0U000, KIA 52750-1R000, KIA 52750-4L000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6267 70, MEYLE 37-14 752 0013, NTY KLT-KA-313, GSP 9400232, KAMOKA 5500271, BTA H20544BTA, BLUE PRINT ADG083119, KAVO PARTS WBH-3044, FEBI BILSTEIN 172499, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4710321, GSP 9400232K, GSP 9400274, NIPPARTS N4710550, JAPANPARTS KK-20322, OPTIMAL 922361, SKF VKBA 7642, MAXGEAR 33-0886, SNR R189.27, A.B.S. 201620, KRAFT AUTOMOTIVE 4104645, NTY KLT-KA-324, DACO Germany 111702, SWAG 33 10 5282, FEBEST 1282-SBR / Diametro 1 [mm]: 132.1 / Larghezza: 92
64,67 €
ebay.it