2x Disco freno ventilato 23-0959 METELLI per KIA RIO I Hatchback

Metelli Kia Rio I Sw 1.3 1.5 23-0959

2x Disco freno ventilato 23-0959 METELLI per KIA RIO I Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0959 METELLI per KIA RIO I Hatchback

59,35 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-0959 per Kia Assale Anteriore

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø235 MM Ventilato per Kia Rio Kombi Dc 1.5 16V

81,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 15-1715 Kit giunti semiasse
62,57 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1548 Kit giunti semiasse
48,69 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1888 Kit giunti semiasse
24,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1927
42,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno 53-0220 METELLI per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi
25,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0959 METELLI per KIA RIO I Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA KDX74-33-251, KIA MDX74-33-251 / Cerchio foroØ [mm]: 55.0 / Altezza: 45.0 / Diametro esterno del rotore: 235.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406052800, MINTEX MDC1793, ZIMMERMANN 320.3801.00, JAPANPARTS DI-K08, FTE BS7075B, ATE 24.0122-0227.1, BLUE PRINT ADG04353, TEXTAR 92134200, TRW DF4438, SAMKO K2011V, JURID 562556JC, SAKURA 604-03-8830, HELLA 8DD 355 111-441, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303044, FOMAR Friction FO 4030, BREMBO 09.5581.20, OPTIMAL BS-8926C, ABE C33044ABE, ABE C30310ABE, DELPHI BG3802, ASHIKA 60-0K-008, BOSCH 0 986 478 219, MAXGEAR 19-0715, MEYLE 28-15 521 0000, HELLA PAGID 8DD 355 111-441, ROADHOUSE 61116.10, FERODO DDF1391, VAICO V53-80008, A.B.S. 17090, CIFAM 800-959 / Diametro esterno 1 [mm]: 235.0
55,92 €
ebay.it