Giunto semiasse 15-1518 METELLI per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

METELLI 15-1518 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse 15-1518 METELLI per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1518 METELLI per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

47,02 €
Spedizione gratuita

15-1518 METELLI GIUNTO OM.KIARio I, SW (DC) : Metelli

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 9,90 €

METELLI 15-1518 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Kit Albero Trasmissione Anteriore per Kia Rio Familiare Dc _

71,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto semiasse 15-1798 METELLI per KIA HYUNDAI
53,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 01-1518 Guida valvola
44,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Kit Giunto Anteriore 49-1518 Per KIA
44,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X METELLI Kit Giunti Trasmissione Per KIA Rio Kombi DC DC
111,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MEYLE 53-15 523 0006/PD Disco freno per LAND ROVER
110,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto semiasse 15-1518 METELLI per KIA RIO I Hatchback RIO I Tre volumi

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 22 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA KK388-22-610, KIA KK388-22-510 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 24 / Diametro fascia elastica [mm ]: 51.95 / Codice ricambio equivalente: PROTECHNIC PRJ414, MAGNETI MARELLI 302015100167, LPR KMZ645, VAICO V53-0031, ASHIKA 62-0K-K07, SAMKO 21K645, HART 442 555, HERTH+BUSS JAKOPARTS J28203117, SKF VKJA 5506, ACKOJA A53-0031, CIFAM 607-518, PASCAL G10341PC, GSP 827016, FAG 771 0448 30, JAPANPARTS GI-K07, MEYLE 28-14 498 0000, MAXGEAR 49-1272, DENCKERMANN C120369, JAPKO 62K07 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 78.7
44,30 €
ebay.it