Giunto semiasse 15-1798 METELLI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,75 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1798 METELLI per KIA HYUNDAI

57,05 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1798 Kit giunti, Semiasse per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,24 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Giunto Ingranaggio Ruota Per KIA Sportage JE_ KM_

82,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185921 Kit giunti semiasse
38,68 €
28.36 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1979
24,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1782 Elemento di Trasmissione
73,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota G11099PC PASCAL per NISSAN JUKE
34,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1474 Kit giunti semiasse
52,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse 15-1798 METELLI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 49501-1F200, KIA 49591-1F210 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro fascia elastica [mm ]: 61.9 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 49-1518, MAGNETI MARELLI 302015100170, CIFAM 607-798, DENCKERMANN C120262 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 83.9
53,75 €
ebay.it