Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1013 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Metelli 'Giunti Fiat: Tempra 1.4 I.E. 15-1013

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1013 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,67 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1013 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,67 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse - METELLI 15-1013

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,92 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1013 METELLI per LANCIA FIAT

37,50 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1013 METELLI per LANCIA FIAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,81 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1013 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Fiat Tipo 160 Lancia Dedra 835

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,04 €
Spedizione gratuita

15-1013 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO FIAT Dedra (835) :

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

15-1120 METELLI GIUNTO OM.FI.DUCATO II-CI.JUMPER II
36,90 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1929
42,38 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 15-1457 Kit Giunti, Semiasse
31,02 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1013 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80 mm / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1013 / Materiale soffietto: Gomma / producttype: Kit giunti, Semiasse / Lato montaggio: Assale anteriore,lato ruota / oenumbers: 7629457 / Dentatura interna, lato ruota: 20 / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Diametro fascia elastica [mm ]: 71,6 mm / articlenumber: 15-1013
30,67 €
ebay.it