Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1003 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Metelli 'Giunti Fiat: Regata 1.5 75 15-1003

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1003 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,71 €
Spedizione gratuita

Metelli 15-1003 Kit Giunti, Semiasse

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,77 €
Spedizione gratuita

15-1003 METELLI GIUNTO OMOC.FIAT MARENGO-REGATA-RITMO

55,75 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1003 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1003 per Fiat Lancia Assale Anteriore Lato Ruota

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 85 mm / Tipo giunto: Giunto omocinetico / Dimensioni filettatura: M20x1.5 / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1003 / Upc: 8032747470022 / MPN: 15-1003 / eBay Product ID (ePID): 2132886562 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 85 mm / Lato montaggio: Assale anteriore,lato ruota / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747470022 / Quantità: 1 / oenumbers: 4393155,4393157,737319,7698632,7703689,82448780 / Dentatura interna, lato ruota: 25 / Tipo: Giunto omocinetico / Numero di serie ricambio sostituito: FIAT: 4393155, 4393157, 737319, 7698632, 7703689, 82448780 / EAN: 8032747470022 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Gomma / Dentatura esterna lato ruota: 22 / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 48,1 mm / articlenumber: 15-1003
47,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Giunto semiasse 15-1744 per Fiat e Lancia
35,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1232 Kit giunti semiasse
63,11 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Kit giunti semiasse 15-1420 per Opel Vectra C e Fiat Croma
52,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita