Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1841 per Renault Renault Trucks Assale Anteriore

Metelli Giunti 15-1841

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1841 per Renault Renault Trucks Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,57 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1841 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse 15-1841 METELLI per RENAULT KANGOO BE BOP KANGOO Express

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,84 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1841 METELLI per RENAULT KANGOO BE BOP KANGOO Express

50,54 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1841 METELLI per RENAULT KANGOO BE BOP KANGOO Express

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Giunto Albero Motrice Lato Ruota per Renault Kangoo/Grand KW0/1

73,56 €
Spedizione gratuita

2X Metelli 15-1841 Giunto Anteriore Per Renault Kangoo/Grand

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,77 €
Spedizione da 17,50 €
Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1841 per Renault Renault Trucks Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 83,9 mm / Dimensioni filettatura: M22x1.5 / Upc: 8032747136454 / MPN: 15-1841 / eBay Product ID (ePID): 23039038461 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro: 83,9 / producttype: Kit giunti, Semiasse / Gtin: 8032747136454 / Quantità: 1 / Dentatura interna, lato ruota: 33 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Dentatura esterna lato ruota: 27 / articlenumber: 15-1841 / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 6128 / Versione: 8 Balls/Sfere / trattato meccanicamente: senza incisione parte interna / oemnumbers: 15-1841 / ProductTitle: 2112977-metelli 15-1841 Elemento di Trasmissione / MaturityScore: 8.0 / Lato montaggio: lato ruota,Assale anteriore / oenumbers: 39 10 046 05R,39 10 073 74R,39 10 152 01R / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: 39 10 154 02R, 39 10 073 74R, 82 00 676 172, 82 00 538 941 / EAN: 8032747136454 / Materiale: Gomma / Marca: Metelli / Diametro fascia elastica [mm ]: 56,6 mm
46,57 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
37,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
15-1720 METELLI GIUNTO OM.PEU.206 19>13
57,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita