METELLI 15-1725 Kit giunti, Semiasse per BMW

Metelli Giunti 15-1725

METELLI 15-1725 Kit giunti, Semiasse per BMW

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse 15-1725 METELLI per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1725 METELLI per BMW X3

62,69 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1725 METELLI per BMW X3

66,54 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1725 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Giunto Albero Motore Lato Ruota Per BMW X3 E83

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,98 €
Spedizione gratuita
METELLI 15-1725 Kit giunti, Semiasse per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 90,3 / Codice ricambio originale OEM: BGA CV0901A, CIFAM 607-725, EAI CV22253, GENERAL RICAMBI BW1007, GLO 3A53K, GSP 805010, MEYLE 3144980006, Multiparts 12-341953, NK 511531, OPEN PARTS CVJ5726.10, Schaeffler FAG 771062130, SERCORE 21798, SHAFTEC CV1581N, SNR OJK50.007 / Codice ricambio originale OE: BMW 31 60 3 450 565, BMW 31 60 3 450 566, BMW 31 60 7 529 201, BMW 31 60 7 529 202 / Dentatura interna, lato ruota: 33 / Dimensioni filettatura: M27x1.5 / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64,8 / Altro codice identificativo: 15-1725 / Tipo prodotto: Kit giunti, Semiasse / Materiale soffietto: Gomma
58,00 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 15-1522 Kit giunti semiasse
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-11054 Kit giunti semiasse
34,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1704 Kit giunti semiasse
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit giunti semiasse 15-1332 per Mitsubishi Galant VII
38,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
151095 Giunto omocinetico adatto a Fiat-Lancia (MARCA-METELLI)
25,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita