2x Disco freno ventilato 23-1459FC METELLI per MERCEDES-BENZ

METELLI Discofreno 23-1459FC

offerte usate a partire da

2x Disco freno ventilato 23-1459FC METELLI per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1459FC METELLI per MERCEDES-BENZ

149,73 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø322 Mm Ventilato Forato Per Mercedes E-Class

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Disco freno 23-1808C
25,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Metelli 23-0486C per Citroën Peugeot Assale Anteriore
45,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Metelli 23-1095 per Renault Assale Posteriore
138,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco Freno Metelli 23-1236C per Mitsubishi Smart Assale Anteriore
93,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1459FC METELLI per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 421 11 12, MERCEDES-BENZ 000 421 11 12 07, MERCEDES-BENZ 204 421 10 12, MERCEDES-BENZ A000 421 11 12, MERCEDES-BENZ A000 421 11 12 07, MERCEDES-BENZ A204 421 10 12 / Cerchio foroØ [mm]: 67.0 / Altezza: 64.5 / Diametro esterno del rotore: 322.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562634JC, FTE BS7253B, FTE BS7253HB, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.469, A.B.S. 17759, ATE 24.0132-0100.1, BREMBO 09.A621.31, TRW DF4862S, ZIMMERMANN 400.3654.53, ABE C3M090ABE, HELLA PAGID 8DD 355 128-791, DENCKERMANN B130709, TEXTAR 92163403, ASHIKA 60-00-0520, HELLA 8DD 355 128-791, JURID 562634JC-1, FERODO DDF1694C-1, ZIMMERMANN 400.3654.20, MEYLE 083 521 2103/PD, DELPHI BG9076C, METZGER 6110501, HELLA PAGID 8DD 355 114-231, MINTEX MDC2053, JAPKO 600520C, REMSA 61185.10, FTE BS7253, LPR M2058VR, OPTIMAL BS-8218HC, OPTIMAL BS-8218, SAMKO M2058V / Diametro esterno 1 [mm]: 322.0
141,06 €
ebay.it