2x Disco freno pieno 23-0538C METELLI per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

METELLI Discofreno 23-0538C

2x Disco freno pieno 23-0538C METELLI per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,15 €
Spedizione gratuita

METELLI Discofreno 23-0538C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
52,30 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno pieno 23-0538C METELLI per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,29 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Per Smart Fortwo Coupe 450 0.8 CDI 0.7

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-0538C METELLI per SMART CITY-COUPE ROADSTER CABRIO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 3 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SMART 0004341V001, SMART 0004341V002 / Cerchio foroØ [mm]: 58.0 / Altezza: 38.0 / Diametro esterno del rotore: 280.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2721P, COMLINE ADC1607, BREMBO 08.8163.10, FTE BS5157B, VALEO 186859, ZIMMERMANN 405.4100.52, FEBI BILSTEIN 22345, DENCKERMANN B130412, TEXTAR 92097603, ZIMMERMANN 405.4100.20, QUARO QD3457, SAMKO M2721PR, JURID 562155JC, CIFAM 800-538C, ROADHOUSE 6617.00, JURID 562155J, HELLA PAGID 8DD 355 127-411, MINTEX MDC1423, JAPANPARTS DI-M00, FTE BS5157, LPR M2721PR, DELPHI BG3526, FERODO DDF1111C, BREMBO 08.8163.11, MAXGEAR 19-1203, ROTINGER RT 1484-GL T5, ASHIKA 60-0M-000, JAPKO 60M00C, LPR M2721P, MEYLE 015 521 2077 / Diametro esterno 1 [mm]: 280.0
51,15 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Discofreno 23-0469C
53,74 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
METELLI Discofreno 23-1515C
46,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0839C METELLI per SUZUKI OPEL SUBARU
55,34 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
METELLI Discofreno 23-0640C
75,30 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
2X Disco Freno Metelli 23-1530C per Suzuki Assale Anteriore
62,04 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €