2x Disco freno ventilato 23-0867C METELLI per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Metelli Disco Freno Audi A6 Iii 23-0867C

2x Disco freno ventilato 23-0867C METELLI per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0867C METELLI per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

108,67 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø314 Mm Ventilato Per Audi A6 Avant 4F5 C6 3.0

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 23-0867C METELLI per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0 615 301D / Cerchio foroØ [mm]: 68.0 / Altezza: 59.4 / Diametro esterno del rotore: 314.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562271JC, HELLA 8DD 355 128-291, TOPRAN 110 308, SWAG 32 92 6648, ASHIKA 60-00-0927, LPR A1006V, TEXTAR 92132205, ROTINGER RT 20246-GL, HELLA 8DD 355 111-121, FERODO DDF1291C, SAMKO A1006V, AUTOMEGA 120016210, HART 230 991, TRW DF4470, MEYLE 183 521 1097/PD, MAXGEAR 19-2021MAX, DACO Germany 600210, FTE BS7094HB, BREMBO 09.9540.14, VALEO 672548, OPTIMAL BS-7530, A.B.S. 17625, ZIMMERMANN 100.3317.52, REMSA 61101.10, HELLA PAGID 8DD 355 128-291, QUARO QD2377HC, QUARO QD2377, ZIMMERMANN 100.3317.20, OPTIMAL BS-7530HC, JURID 562271JC-1 / Diametro esterno 1 [mm]: 314.0
102,38 €
ebay.it