METELLI disco freno 23-1842C ventilato diametro 276 spessore 24 mm 5 fori

Metelli Disco freno 23-1842C Anteriore ventilato Ø276 mm per VW Polo/T-Cross

METELLI disco freno 23-1842C ventilato diametro 276 spessore 24 mm 5 fori

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
35,68 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Metelli 23-1842C per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione gratuita

METELLI Disco freno 23-1842C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
71,36 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-1842C METELLI per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1842C METELLI per SEAT VW AUDI SKODA

85,66 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø276 MM per VW Polo AW1 BZ1 1.0 TSI 1.6 Tdi 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,34 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-1842C ventilato diametro 276 spessore 24 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-1842C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 276 spessore 24 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
35,68 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CIFAM SU.226K Sensore di usura delle pastiglie freni
13,97 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita