Disco Freno Metelli 23-1770C per Bmw Mini Assale Anteriore

METELLI Disco freno 23-1770C

Disco Freno Metelli 23-1770C per Bmw Mini Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1770C METELLI per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1770C METELLI per MINI BMW

72,85 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Mini F56 Cooper One F55

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Metelli 23-1770C per Bmw Mini Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 mm / Altezza [mm]: 45,1 mm / Upc: 8032747233030 / MPN: 23-1770C / eBay Product ID (ePID): 3051784666 / producttype: Discofreno / Gtin: 8032747233030 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 22 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: 23-1770C / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 60-00-0108C / Superficie: verniciato / oemnumbers: 23-1770C / Spessore min. [mm]: 20,4 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 67 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 34 11 6 799 347,34 11 6 866 295,34116799347 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8032747233030 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 45,1
35,64 €
ebay.it