2x Disco freno ventilato 23-1453C METELLI per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

Metelli Disco freno 23-1453C ventilato posteriore Ø300 mm 2x per BMW 3 Touring

2x Disco freno ventilato 23-1453C METELLI per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1453C METELLI per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

111,77 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM per BMW 3er Touring F31 320d 318d F30

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,21 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1453C METELLI per BMW 3 3 Gran Turismo 4 Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 864 900, BMW 34 21 6 792 229 / Cerchio foroØ [mm]: 75.0 / Altezza: 66.0 / Diametro esterno del rotore: 300.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ABE C4B038ABE, FTE BS7355, FTE BS7355B, A.B.S. 18154, ZIMMERMANN 150.2902.20, REMSA 61453.10, TOPRAN 503 014, FEBI BILSTEIN 43868, MEYLE 315 523 0032/PD, QUARO QD2017, ROTINGER RT 21399-GL, OPTIMAL BS-9210C, TEXTAR 92239703, JURID 563153JC, CIFAM 800-1453C, ROTINGER RT 21399-GL T3, FERODO DDF2313C, DENCKERMANN B130723, SAMKO B2060V, ZIMMERMANN 150.2902.53, TRW DF6513S, HELLA PAGID 8DD 355 118-271, ROTINGER RT 21399-GL T5, LPR B2060V, BREMBO 09.B338.1X, ASHIKA 61-00-0116, QUARO QD2017HC, ATE 24.0120-0240.1, BREMBO 09.B338.11, ROADHOUSE 61453.10 / Diametro esterno 1 [mm]: 300.0
105,30 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €