2x Disco freno ventilato 23-1249C METELLI per AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5

Metelli Disco freno 23-1249C Ø320 mm Anteriore ventilato 2x per Audi A4 Avant 2.0 TDI 1.8 TFSI A6

2x Disco freno ventilato 23-1249C METELLI per AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1249C METELLI per AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5

107,13 €
Spedizione gratuita

Metelli Dischi 23-1249C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
131,60 €
Spedizione gratuita

2X Disco Freno Ø320Mm Anteriore Ventilato Per Audi A4 Avant 2.0 TDI 1.8 TFSI A6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,57 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1249C METELLI per AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8R0 615 301C, AUDI 8R0 615 301D, AUDI 8R0 615 301, AUDI 8R0 615 301F / Cerchio foroØ [mm]: 68.0 / Altezza: 52.2 / Diametro esterno del rotore: 320.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1249C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.35.255, MAXGEAR 19-2252MAX, ABE C3A034ABE, MINTEX MDC2263, FTE BS7713, SASIC 6106189, FERODO DDF1996C, FERODO DDF2761C, BREMBO 09.B822.10, DELPHI BG4346, TOMEX Brakes TX 72-56, BREMBO 09.B972.11, BREMBO 09.B822.11, BOSCH 0 986 479 C49, SWAG 30 94 4022, OPTIMAL BS-8922HC, VAICO V10-80117, A.B.S. 18456, FEBI BILSTEIN 44022, MAXGEAR 19-2252SPORT, MAXGEAR 19-2252, MEYLE 183 521 0022/PD, LPR A1043V, TEXTAR 92229305, JP GROUP 1163108600, VALEO 197662, DELPHI BG4346C, HART 250 331, BOSCH 0 986 479 753 / Diametro esterno 1 [mm]: 320.0
100,93 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1286-0
33,45 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1184-0
31,72 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €