2x Disco freno pieno 23-1010C METELLI per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

Metelli Disco freno 23-1010C pieno posteriore Ø280 per Toyota Avensis Station Wagon

2x Disco freno pieno 23-1010C METELLI per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-1010C METELLI per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

60,44 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø280 Pieno per Toyota Avensis Station Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.9975.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8304.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 23-1010C METELLI per TOYOTA AVENSIS Familiare AVENSIS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-05060, TOYOTA 42431-05030 / Cerchio foroØ [mm]: 55.0 / Altezza: 56.0 / Diametro esterno del rotore: 280.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1603-GL T5, MAXGEAR 19-0964MAX, FOMAR Friction FO 2792, FTE BS7165, LPR T2038P, FERODO DDF1406C, CIFAM 800-1010C, REMSA 6700.00, Dr!ve+ DP1010.11.0235, ATE 24.0110-0311.1, BLUE PRINT ADT343167, BREMBO 08.A335.11, MEYLE 30-15 523 0070, HELLA 8DD 355 111-671, OPTIMAL BS-8398C, JAPKO 61214C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312052, LPR T2038PR, FERODO DDF1406, DELPHI BG3912, A.B.S. 17512, ZIMMERMANN 590.2585.20, SWAG 81 92 6061, ABE C42045ABE, ASHIKA 61-02-214C, ROTINGER RT 1603-GL, TOMEX Brakes TX 71-67, TRW DF4417, KAMOKA 1031101, MAXGEAR 19-0964 / Diametro esterno 1 [mm]: 280.0
56,95 €
ebay.it