METELLI disco freno 23-0764C ventilato diametro 280 spessore 28 mm 5 fori

Metelli Disco freno 23-0764C ventilato Ø280 mm anteriore per Nissan Almera/Tino/X-Trail I - 2 pezzi

METELLI disco freno 23-0764C ventilato diametro 280 spessore 28 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
49,71 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-0764C METELLI per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0764C METELLI per NISSAN ALMERA TINO X-TRAIL I

88,47 €
Spedizione gratuita

Metelli Nessuna Descrizione 23-0764C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
99,42 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Per Nissan Almera Tino V10 1.8 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,56 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0764C ventilato diametro 280 spessore 28 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0764C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 280 spessore 28 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
49,71 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1274-0
43,89 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CIFAM SU.226K Sensore di usura delle pastiglie freni
13,97 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1010-1
28,28 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €