2x Disco freno ventilato 23-0697 METELLI per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA

Metelli Disco freno 23-0697 Ventilato Ø310 mm Anteriore 2 pezzi per Suzuki Grand Vitara

2x Disco freno ventilato 23-0697 METELLI per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0697 METELLI per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA

67,95 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø310 Mm Ventilato Per Suzuki Grand Vitara II JT

89,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0697 METELLI per SUZUKI VITARA Cabrio VITARA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-65D10, SUZUKI 55211-65D14, SUZUKI 55211-65D11, SUZUKI 55211-65D12 / Cerchio foroØ [mm]: 108.0 / Altezza: 29.0 / Diametro esterno del rotore: 310.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FTE BS5373B, FTE BS5373, VAICO V64-80005, A.B.S. 17006, ATE 24.0122-0200.1, OPTIMAL BS-7980C, REMSA 6699.10, HELLA PAGID 8DD 355 114-901, ROTINGER RT 20033-GL, BOSCH 0 986 478 839, ABE C38000ABE, MEYLE 33-15 521 0006, MAXGEAR 19-0960, JURID 562445JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308016, FOMAR Friction FO 2480, VALEO 197162, LPR S5133V, FEBI BILSTEIN 28436, DELPHI BG3821, CIFAM 800-697, NIPPARTS J3308016, JAPKO 60811C, ROADHOUSE 6699.10, MAGNETI MARELLI 360406009000, HELLA 8DD 355 114-901, MINTEX MDC1591, NIPPARTS J3308016HC, KAVO PARTS BR-8715-C, VAICO V64-80003 / Diametro esterno 1 [mm]: 310.0
64,02 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €