METELLI disco freno 23-0531C pieno diametro 245 spessore 10 mm 5 fori

Metelli Disco freno 23-0531C per Audi e VW assale posteriore 2x

METELLI disco freno 23-0531C pieno diametro 245 spessore 10 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,45 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno pieno 23-0531C METELLI per AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,34 €
Spedizione gratuita

Metelli 'Dischi Vw: Passat 1.8 20V 23-0531C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Metelli 23-0531C per Audi VW Assale Posteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,36 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0531C pieno diametro 245 spessore 10 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0531C: ricambio per impianto frenante, pieno diametro 245 spessore 10 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
27,45 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CIFAM SU.226K Sensore di usura delle pastiglie freni
13,97 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita