Pompa freno Alluminio 05-0641 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0641 per Ford Transit

Pompa freno Alluminio 05-0641 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,68 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0641 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 05-0641 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,41 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per Ford Transit Pritsche/Fahrgestell

91,81 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-641 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0641 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4059371, FORD 4525694, FORD YC152K478AA, FORD YC152K478AB / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: SAMKO P30250, HELLA PAGID 8AM 355 504-281, CIFAM 202-641, SWAG 50 10 9437, FERODO FHM1144, DELPHI LM80203, FEBI BILSTEIN 109437, JP GROUP 1561100700, ATE 24.2125-1721.3, FTE H25954.3.2, BOSCH 0 204 024 070, BREMBO M 24 040, DT Spare Parts 13.34050, LPR 1375, TRW PML442, BOSCH F 026 003 070, A.B.S. 61210 / Diametro 1 [mm]: 25.40
60,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0015 per Fiat 238-850
22,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Metelli Pompa freno 05-0696 Alluminio per Dacia e Renault
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1226 Cilindro maestro del freno
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-0358 Cilindro maestro del freno
55,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €