Pompa freno Alluminio 05-0848 METELLI per FORD TRANSIT CUSTOM V362 Autobus

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0848 Alluminio per Ford Transit Custom V362

Pompa freno Alluminio 05-0848 METELLI per FORD TRANSIT CUSTOM V362 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,44 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0848 METELLI per FORD TRANSIT CUSTOM V362 Autobus

69,46 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0848 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
86,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per Ford Transit Custom V362 Furgone

98,63 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0848 METELLI per FORD TRANSIT CUSTOM V362 Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1769117, FORD 1855168, FORD 2034629, FORD 2034627 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 204 782 898, FAST FT33123, TOPRAN 305 637, LPR 6291 / Diametro 1 [mm]: 28.60
65,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0015 per Fiat 238-850
22,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Metelli Pompa freno 05-0696 Alluminio per Dacia e Renault
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1226 Cilindro maestro del freno
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-0358 Cilindro maestro del freno
55,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €