METELLI 04-0617 Cilindretto freno

METELLI Cilindretto freno per FORD NISSAN 04-0617

offerte usate a partire da

METELLI 04-0617 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

040617 Cilindretto freno (MARCA METELLI)

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 8,00 €

Cilindretto freno Ghisa 04-0617 METELLI per FORD NISSAN

Prezzo totale più basso
24,12 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 04-0617 METELLI per FORD NISSAN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione gratuita

Cilindretto Freno Metelli 04-0617 per Ford Nissan Assale Posteriore

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Del Freno Posteriore Per Nissan Terrano II R20 Ford Transit

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,40 €
Spedizione gratuita

CIFAM 101-617 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Metelli Cilindetto freno 04-0249 Ricambio per freno idraulico per auto
17,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno Ghisa 04-0618 METELLI per FORD LDV NISSAN
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Cilindretto freno 04-0865 ghisa per Chrysler Voyager 2.5 I posteriore
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Cilindretto freno 04-1040 rechts per KIA PICANTO (TA)
26,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 04-0617 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 20,64; Sistema frenante: Bendix; Lato montaggio: Assale posteriore; Versione: FT80,100,120,130,150, FT80,100,115,120,130, Mod. FT150, Mod. FT120,130,150, Mod. FT100L, FT130; N° portiere: 3; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 01/1995; Anno fino a: 12/2002, 12/1997
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it